Я думаю взять кредит на земельный участок и построить там дом и гараж и т.д.
хочу взять кредит по низкой процентной ставке но из личного опыта знаю что менеджеры и консультанты советуют под большие проценты.как мне убедить дать мне кредит по меньшей ставке?
Уважаемый Константин Александрович,
Вопрос к банкирам. Если у Вас появится потребность в юридической помощи - милости просим.
Константин Александрович,
в чем вопрос?
Уважаемый Константин Александрович,