Канаш, 06.10.2014, 19:42

Я думаю взять кредит на земельный участок и построить там дом и гараж и т.д.

Вопрос №5051803 из г. Канаш
опубликован 06.10.2014, 19:42
Я думаю взять кредит наземельный участок и построить там дом и гараж и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

хочу взять кредит по низкой процентной ставке но из личного опыта знаю что менеджеры и консультанты советуют под большие проценты.как мне убедить дать мне кредит по меньшей ставке?

06.10.2014, 19:52

Уважаемый Константин Александрович,

Вопрос к банкирам. Если у Вас появится потребность в юридической помощи - милости просим.

06.10.2014, 19:55

Константин Александрович,

в чем вопрос?

06.10.2014, 19:44

хочу взять кредит по низкой процентной ставке но из личного опыта знаю что менеджеры и консультанты советуют под большие проценты.как мне убедить дать мне кредит по меньшей ставке?

06.10.2014, 19:52

Уважаемый Константин Александрович,

Вопрос к банкирам. Если у Вас появится потребность в юридической помощи - милости просим.

06.10.2014, 19:55