Возможность подачи на алименты в другом городе - наличие ограничений или свобода выбора?
Уехала от мужа в другой город M. Прописалась временно на год и хочу подать на алименты в этом городе. Есть ли какие-либо ограничения для этого (нахождение в другом городе)?
Лучший ответ
Вам необходимо по месту регистрации мужа подать исковое заявление на истребование алиментов.