Возможно ли закупать товар для ИП или ООО в Китае и др., при этом не заключая договоров?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно. Но без заключения договора вы покупаете "воздух" и не сможете требовать выполнения определенных условий в случае непоставки товара, поставки товара ненадлежащего качества. Кроме того, могут возникнуть вопросы у налоговой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!