Как забрать ребенка при разводе и жить у родителей - советы юриста
при определении места жительства ребенка суд обычно встает на сторону матери, тем более ребенок маленький, только пошел в детский сад.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Но, исходя из возраста ребенка маловероятно, что суд оставит его проживать вместе с Вами. В случае, если жена будет мешать Вам общаться с ним, Вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Такой иск суд удовлетворит. Вопрос будет только во времени и продолжительности общения.