Письмо администрации - Обратиться по вопросу изменения имени в документах

Письмо администрацииВсе сообщения Грибов Юрий Владимирович Стоимость консультации от 250 рублей Оказано интернет-консультаций: 5 Оплатить услуги юриста Внимание! Роман, если Вы останетесь не удовлетворены качеством платной интернет-консультации, мы (www.9111.ru) вернём Вам деньги в полном объёме! ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ЧЕРЕЗ САЙТ WWW.9111.RU Все, что человек делает для защиты самого себя, считается сделанным законно Сообщение: Роман, сегодня в 21:48 (не прочитано), Удалить диплом и аттестат на имя Гафурова Романа Мухаммадовича, а я Эйбалиев Роман Мирзаевич Роман, сегодня в 21:45 (не прочитано), Удалить Здравствуйте. У меня такая запутанная история даже не знаю как это коротко Вам объяснить. Я родился и жил до 13 летнего возраста в Таджикистане. Меня воспитывал отчим, но так как он сошелся с моей мамой когда мне было около месяца всем было сказано что я его родной сын и от всех это скрывали и от меня тоже. Мы переехали жить в РФ в 1996 году. В свидетельстве о рождении он подделал и в школу меня взяли под его фамилией и училище я окончил тоже с его фамилией. Когда пришло время получать паспорт в паспортом столе определили подделку и отказали. Отчим поехал в Таджикистан восстанавливать мои документы он был тяжело болен он там умер так и ни рассказав правду даже мне. через несколько лет мучений я смог получить паспорт и гражданство РФ. По запросу с ЗАГСа прислали моё настоящее свидетельство о рождении. Я всю жизнь без паспортную был Гафуров Роман Мухаммадович, а теперь по настоящему свидетельству я Эйбалиев Роман Мирзаевич. Теперь получается что у меня нет ни какого образования даже на биржу труда не ставят. Как мне быть куда обратиться?
Лучший ответ

Думаю Вам необходимо обратиться в суд с Заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Здравствуйте! Как мне быть куда обратиться ? - к Грибову Ю.В.