Как узаконить незаконно расширенный балкон - через суд или собрание собственников дома?
Хотели приватизировать квартиру, но незаконно расширен балкон-в приватизации отказали. Как узаконить расширение балкона (удленен на 60 см) только через суд или собрать подписи всех собственников дома (180 квартир) что посоветуете? И если через суд то какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила!
Незаконную перепланировку Вы можете узаконить в судебном порядке. При этом согласие других собственников необходимо. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!