1. Возможен ли отказ от наследства в пользу сестры или ее сына, если они не указаны в завещании трех братьев?\n2. Как будет распределено наследство, если один из братьев не явится к нотариусу или откажется от наслед
1. В пользу сестры могут отказаться, в пользу ее сына (внука умершего) нет. 2. Нотариус пригласит его на прием, далее доля может остаться открытой. Если наследник не примет наследство, то доля перейдет к наследникам по закону, согласно норме о приращении наследственных долей.
Наследство распределиться в равных долях между наследниками первой очереди. Если кто-то откажется в пользу другого то тому достанется большая доля. Если кто-то не придет и не откажется то эта доля так и будет открыта и может перейти в доход государства.