Казань, 07.10.2014, 10:17

Отсутствие координат смежных точек в акте - возникли сомнения в правильности моих действий

Вопрос №5053054 из г. Казань
опубликован 07.10.2014, 10:17
Я прочитал акт, но в акте не были указаны координаты смежных точек. Я спросил почему их нет. Он ответил, что его участок еще не прошел межевание. На схеме расположения его участка был прямоугольник напечатанный на принтере и линии расширяющие его участок красной шариковой ручкой. Несмотря на то что я подписал, теперь меня взяли сомнения, правильно ли я поступил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мои границы уже есть в кадастровой палате, а его еще не установлены. А как надо было поступить, ему ведь именно для установления границ и нужен был акт?

07.10.2014, 10:29

Ему просто нужна подпись смежника, что вы согласны с данными границами, а вы их должны были видеть

07.10.2014, 10:33

Вам не нужно было подписывать акт, а если он заступит на вашу территорию

07.10.2014, 10:23

Мои границы уже есть в кадастровой палате, а его еще не установлены. А как надо было поступить, ему ведь именно для установления границ и нужен был акт?

07.10.2014, 10:29

Ему просто нужна подпись смежника, что вы согласны с данными границами, а вы их должны были видеть

07.10.2014, 10:33