Отсутствие координат смежных точек в акте - возникли сомнения в правильности моих действий
Мои границы уже есть в кадастровой палате, а его еще не установлены. А как надо было поступить, ему ведь именно для установления границ и нужен был акт?
Ему просто нужна подпись смежника, что вы согласны с данными границами, а вы их должны были видеть
Вам не нужно было подписывать акт, а если он заступит на вашу территорию