Сожительница написала заявление в полицию после конфликта с сыном, но они уже уехали в Москву на заработки. Как избежать приезда полиции?
Сын повздорил со своей сожительницей и ударил ее,она написала заявление в полицию, через два дня они помирились и уехали вместе вчера на заработки в москву, сегодня ко мне приходил полицейский, искал их,сказал что им придется приехать обратно, а они только устроились на работу. Сожительница забыла сходить забрать заявление обратно, как быть, что бы им не приезжать-очень далеко и накладно.
Может и не приезжать, это дела частного обвинения. Полиция только проверку проводит. Возбуждаются дела мировым судьей, потерпевший должен именно к мировому судье обратиться с заявлением.