Подробности задолженности по кредиту и последствия безработицы
Взяли кредит на сумму 100000 платили 3 года по 5600 сумма досрочного погашения осталась 40000, и еще 100000 говорили один платеж но не разу обговариваемый плате не приходил по смс вместо 7000, 9000 а то и 11000 причем доступный остаток карты состовлял 3000, отказались платить по бешенным процентам так как остался без работы обращаясь в банк за переокредитацией получил отказ. Что мне грозит по этой стотье и что будет дальше?
ВАМ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ _ ЗАПУГИВАЮТ.
ТРЕБУЙТЕ чтобы банк подавал в суд.
Смотрите мои судебные решения по банкам