Липецк, 06.10.2014, 23:35

Возможно ли вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита в восточном экпресс банке?

Вопрос №5053546 из г. Липецк
опубликован 06.10.2014, 23:35
Досрочно погасил кредит в восточном экпресс банке, брал 50 т. руб на 1 год, и страховка в размере 4200. Пользовался кредитом 3 месяца, в договоре страхования прописано, что часть суммы или вся сумма не возвращается заемщику! Вопрос-возможно ли вернуть часть страховой премии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно, но скорее всего придется обращаться в суд.

06.10.2014, 23:37

Да часть страховки можете вернуть пишите заявление.

06.10.2014, 23:37

Банк не принимает заявление, т.к. в договоре прописано, что страховка не возвращается!

08.10.2014, 23:08

Если бы они этого не говорили, то разорились бы. это их работа и они вводят вас в заблуждение.

если в руки не принимают, вышлите им почтой с уведомлением о вручении.

08.10.2014, 23:10

так это прописано в договоре страховой!

09.10.2014, 22:04

и они ссылаются на это, мол в договоре прописано, а заявление надо было писать в первый месяц пользования кредитом!

09.10.2014, 22:10