Возможно ли вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита в восточном экпресс банке?
Досрочно погасил кредит в восточном экпресс банке, брал 50 т. руб на 1 год, и страховка в размере 4200. Пользовался кредитом 3 месяца, в договоре страхования прописано, что часть суммы или вся сумма не возвращается заемщику! Вопрос-возможно ли вернуть часть страховой премии?
Да часть страховки можете вернуть пишите заявление.
Банк не принимает заявление, т.к. в договоре прописано, что страховка не возвращается!
Если бы они этого не говорили, то разорились бы. это их работа и они вводят вас в заблуждение.
если в руки не принимают, вышлите им почтой с уведомлением о вручении.
так это прописано в договоре страховой!
и они ссылаются на это, мол в договоре прописано, а заявление надо было писать в первый месяц пользования кредитом!