Трудности при платеже в ТСЖ - проблемы со сменой банка и отсутствие информации
Чек выдают, но при этом отрывают верхний левый угол квитанции,как раз с реквизитами и лицевым счетом, и несогласна с тем я, что меня лишили права оплачивать через банк , некоторое время назад в ТСЖ работала пркуратура и мне ( и многим ) пришлось доказывать , что квартира была оплачена(хорошо храню все квитанции) лично мне предъявили долг за 4 месяца, поэтому чтала платить через банк, тем более, что при таком способе оплаты есть графы свет вода , т.е. эти суммы перечисляются поставщикам , а в кассе ...
Платите наличными только берите чеки оплаты с реквизитами.