Увеличение оплачиваемого декретного отпуска до трех лет - с какого года это вступило в силу и кто имеет право на такой отпуск?

Скажите пожалуйста, с какого года оплачиваемый декретный отпуск (по уходу за ребёнком) увеличился с 1,5 лет до трёх?Я родила третьего сына в 2013 году, будут ли мне платить до трёх лет? Спасибо.
Лучший ответ

Не увеличился отпуск до 3, он до сих пор до 1,5 лет.

нет, не будут. Закон о выплате пособия до 3-х лет не принят.