Как получить справку о материнском капитале без поездки в Санкт-Петербург?

Вопрос №5053755 из г. Сортавала
опубликован 07.10.2014, 00:29
Сертификат на материнский капитал получала в С-Пб, квартиру хочу купить в другом регионе. Как мне получить справку об остаточной сумме материнского капитала не выезжая в С-Пб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ПФ, они должны сделать запрос.

07.10.2014, 00:29

В Пф отказываются делать этот запрос .

07.10.2014, 00:33

Они неотят делать свою работу. Пишите письменное обращение в их адрес с просьбой сделать и запрос. Отказ обжалуйте.

07.10.2014, 00:35

Спасибо за Ваш ответ .

07.10.2014, 00:39