Магадан, 07.10.2014, 02:14

Как правильно оформить работу продавца без официального трудового договора? Возможные штрафы и согласие работника на такую ситуацию

Вопрос №5053928 из г. Магадан
опубликован 07.10.2014, 02:14
Я ип у меня работает продавец второй месяц без оформления вообще, по закону как её оформить и можно ли вообще не оформлять она не против, и какой штраф бывает за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы обязаны оформить ее по трудовому договору и заключить договор о полной мат. ответственности. если не будет этих документов то она ни за что не отвечает, обворует вас на товар или деньги и вы ни чего не докажите, по документам она у вас не работала.

07.10.2014, 02:18

Это нужно сделать в налоговой ?и где составить этот договор?

07.10.2014, 02:45

Вы как работодатель обязаны составить этот договор и договор о полной мат. ответственности.

07.10.2014, 04:39