Как правильно оформить работу продавца без официального трудового договора? Возможные штрафы и согласие работника на такую ситуацию
Я ип у меня работает продавец второй месяц без оформления вообще, по закону как её оформить и можно ли вообще не оформлять она не против, и какой штраф бывает за это.
Лучший ответ
вы обязаны оформить ее по трудовому договору и заключить договор о полной мат. ответственности. если не будет этих документов то она ни за что не отвечает, обворует вас на товар или деньги и вы ни чего не докажите, по документам она у вас не работала.
Это нужно сделать в налоговой ?и где составить этот договор?
Вы как работодатель обязаны составить этот договор и договор о полной мат. ответственности.