Семья поддерживает регистрацию отношений - дочери 17, ее возлюбленному грозит длительный срок в СИЗО
В заявлении о снижении брачного возраста укажите про длительные отношения другую причину здесь не выдумаешь
Доброе утро! апеллировать нужно следующим: 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
нет никакой уважительной причины
нужно ждать, пока исполнится 18 лет