Проблемы с энергосчетчиком в гараже - судебное разбирательство и нарастающие долги

Вопрос №5054273 из г. Братск
опубликован 07.10.2014, 06:25
Мне энергслужба в гараже находящимся на частной территории поменяли счетчик я стал платить по новому счетчику, старые квитанции выкинул через год мне предьявили счет по старому счетчику в 5000 рублей, теперь они подали в суд и приставы кидают письма в почтовый ящик о задолжнсти уже 7500 рублей чт делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте решение суда

07.10.2014, 06:27

как доказать что я платил по счетам

07.10.2014, 06:35

если выкинули квитанции то теперь никак не докажите

07.10.2014, 06:38

как тогда в ,суде доказывать свою невиновность

07.10.2014, 06:42