Проблемы с энергосчетчиком в гараже - судебное разбирательство и нарастающие долги

Мне энергслужба в гараже находящимся на частной территории поменяли счетчик я стал платить по новому счетчику, старые квитанции выкинул через год мне предьявили счет по старому счетчику в 5000 рублей, теперь они подали в суд и приставы кидают письма в почтовый ящик о задолжнсти уже 7500 рублей чт делать.
Лучший ответ

Оспаривайте решение суда

как доказать что я платил по счетам

если выкинули квитанции то теперь никак не докажите

как тогда в ,суде доказывать свою невиновность