Возможно ли оставить одного ребенка отцу при разводе, если мать против? Как осуществляется выплата алиментов и какие условия необходимы?
Можно ли при разводе оставить одного ребенка отцу второго матери (мать против, детям 8 и 1 год), если да,то что для этого нужно и как будут выплачиваться алименты.
Мать против того, чтобы один из детей проживал с отцом? Вряд ли суд таким образом "разделит" детей, если мать детей добросовестно выполняет свои обязанности.
Добрый день!
Необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства детей, в этом случае иск рассматривается районным судом, предоставлять доказательства необходимости проживания одного из детей с отцом.