Прокопьевск, 07.10.2014, 07:09

Истец признал расходы на водку для поминок - какое было потрачено количество и что возникло на суде

Вопрос №5054404 из г. Прокопьевск
опубликован 07.10.2014, 07:09
Извините но истец признал что водка на поминки приобреталась я на нее потратилась и на суду судья спрашивала сколько было потрачено,
Лучший ответ
Рекомендуется

я подала апелляционную жалобу в Кемерово,адвокату предложила расчеты после похорон свекрови,и расписки свидетелей кто был вызван в суд,адвокат не приняла во внимание .сказала уже поздно надо,было в суд представить,я и в суд ей отдавала расходы по похоронам и прочее.в суде Кемерово объяснили ,что суду новые доказательства не представлены,

08.10.2014, 09:04

В областном суде могут быть предоставлены новые доказательства,если Вы сумеете объяснить суду по каким причинам эти доказательства невозможно было представить в суде первой инстанции.Если вы раньше давали адвокату документы ,а она их не отдала в дело то это вина адвоката

08.10.2014, 11:42

в чем вопрос то уважаемая? Кому задаете ?

07.10.2014, 07:10

я подала апелляционную жалобу в Кемерово,адвокату предложила расчеты после похорон свекрови,и расписки свидетелей кто был вызван в суд,адвокат не приняла во внимание .сказала уже поздно надо,было в суд представить,я и в суд ей отдавала расходы по похоронам и прочее.в суде Кемерово объяснили ,что суду новые доказательства не представлены,

08.10.2014, 09:04

В областном суде могут быть предоставлены новые доказательства,если Вы сумеете объяснить суду по каким причинам эти доказательства невозможно было представить в суде первой инстанции.Если вы раньше давали адвокату документы ,а она их не отдала в дело то это вина адвоката

08.10.2014, 11:42