Неполадка в водоснабжении - аварийная служба отказала в ремонте, подводящий стояк отрезан - что делать?
В моей квартире на 3 (последнем) этахе прорвало трубу водоснабжения до запорного крана в квартиру. При обращении в аварийную службу ответили, что вследствии долга аварийный ремонт проводить не будут. В результате просто на 2 этаже отрезали подводящий стояк в мою квартиру. Правомочно ли это? Что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Нет. Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!