Соседка со второго этажа отрезала стояк холодной воды я живу на пятом этаже что предпринять чтобы восстановить стояк.
Соседка отрезала общий стояк , вставила вентиль и сейчас когда ей вздумается отключает у остальных соседей воду, другого доступа к воде у нас нет, что сделать чтобы восстановить стояк и лишить её возможности свободного доступа к общему стояку холодной воды
Необходимо обратиться в прокуратуру, а также в государственную жилищную инспекцию
---обратиться с жалобой в прокуратуру. они примут меры прокурорского реагирования к соседке.
Ответ отключен модератором