Правомерен ли отказ в аренде зем. участка по лпх в зем. лях населенных пунктов.
Правомерен ли отказ в аренде зем участка по лпх в землях населенных пунктов.
Оформила схему земельного участка. Утвердила ее в отделе архитектуры в районе. Подала заявление на разрешение оформить этот участок в аренду по лпх. Получен отказ, что мой участок входит в зону Ж 2 (ген план сельского поселения не утвержден на наст. Момент, существует тольк проект), что не соответствует цели землепользования. Участок формируется из земель муниципальной собственности, обременения не имеет. Земли населенных пунктов, цель - ведение ЛПХ.
Не видя этого отказа и не зная причин ответить на Ваш вопрос невозможно.