Какое пособие по безработице положено молодой матери после отпуска по уходу за ребенком?
Ваша заработная плата до отпуска по уходу за ребенком учитываться не будет. Пособие по безработице будет насчитано минимальное, поскольку справка о доходах предоставляется за последний год, а Вы в этот период ничего не получали.
Уважаемая Вероника!
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком будет выплачивается в ином размере но не менее минимального размера этого пособия, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас минимальное пособие по безработице?
установлена на 2014 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей