Как составить исковое заявление на увеличение алиментов до прожиточного минимума для содержания ребенка
Бывший муж выплачивает алименты в размере 2400 р. У меня зарплата 7400 р. Мне не хватает денег на содержание ребенка. Как составить исковое заявление на выплату бывшим мужем фиксированной суммы алиментов в размере хотя бы прожиточного минимума? Спасибо.
Иск должен соответствовать ст.
Если он не имеет официального места работы только в этом случае суд примет решение о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме.