Нужно ли мне пересдавать права после лишения их за езду в нетрезвом виде?
Я лишён был прав в 2010 году на 4.6 года за езду в не трезвом виде в декабре этого года мне их получать скажите пожалуйста мне надо будет пересдавать?
Лучший ответ
По истечении срока лишения специального права за управление транспортным средством в состоянии опьянении, водительское удостоверение , изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.