Возможно ли оплатить кредит на покупку 1-комнатной квартиры из материнского капитала при наличии 3-комнатной квартиры в собственности мужа?
У мужа в собственности 3-х комнатная квартира, я с 2-мя детьми просто в ней прописана, мы хотим взять кредит и купить 1 комнатную квартиру для старшего сына, сможем ли мы данный кредит оплатить частью мат капитала?
Лучший ответ
Вы с можете приобрести квартиру на средства материнского капитала, но в ней должны быть выделены доли на всех членов семьи, то есть на Вас, мужа, и обоих детей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!