Нарушение закона отопления в арендуемом помещении - куда обратиться?

Вопрос №5055170 из г. Стерлитамак
опубликован 07.10.2014, 10:00

В помещении, которое мы арендуем не подключают отопление, хотя отопительный сезон уже начался, арендодатели отвечают на вопроскогда?-когда захотим! Нарушают ли они этим закон? Куда нам жаловаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

У прокуратуру нет полномочий обязать кого-либо сделать что-либо!!! Для защиты нарушенных прав нужно обращаться в суд.

07.10.2014, 10:19

Обратитесь в прокуратуру.

07.10.2014, 10:02

Да пока в суд обратимся окалеем тут! другого способа заставить их подключить тепло нет?

07.10.2014, 10:23

Правового нет.

07.10.2014, 10:29