Соглашении к договору поставки не стоит дата подписания (на договоре стоит)
Если на доп. соглашении к договору поставки не стоит дата подписания (на договоре стоит), то при спорных вопросах как это повлияет и какая дата с юридической стороны будет являться верной в суде?
Вам следует руководствоваться ст. 431 Гражданского кодекса:
Статья 431. Толкование договора
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи делового оборота, последующее поведение сторон.