Где можно быстро оформить статус временного убежища в Воронежской области, помимо Подгоренского?
Скажите пожалуйста, где еще в Воронежской области можно оформить статус временное убежище, я проживаю в п.г.т. Подгоренский, уже больше месяца никак не могу попасть в кабинет, то время у них заканчивается, то их на месте нет, где можно оформить это быстрее?
Лучший ответ
Добрый день! Оформить данный статус возможно будет только в УФМС РФ.