Распределение совместной недвижимости при разводе в совместном браке - как правильно поделить имущество
В недвижимое в совместном браке мы прожили 25 лет приобрели совместно недвижимость 4 комнатная квартира 106 м 2. - дача-дом стоимостью 45000 уе гараж-5000 уе-машина-7000 уе в квартире приписаны дочь и проживает с мужем и сыном-сын проживает отдельно я и моя бывшая-если я выпишусь с квартиры-как мне правильно поделить недвижимость.
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату и с его помощью в суд, если не удается достичь соглашения по разделу.
Очень полезный вопрос - В
Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества
Здравствуйте. В чем конкретно вопрос?