Нарушения безопасности в клубе Зебра-фитнес - сварочные и каменные работы вблизи бассейнов в присутствии клиентов
Согласно закону - 2 недели по регламенту рассмотрению претензий, прекратить работы в ближайшее время за счет профессиональной организации стройработ и компенсационный пакет.
теперь вы можете подать иск по тем же основаниям, что указаны в претензии.
какой срок вы установили в претензии и какое требование в адрес руководителя фирмы?