Нарушение обещаний - Как предъявить претензии и заставить фитнес-клуб открыть мокрую зону?
Если в договоре не прописано, что входит в посещения фитнесс-клуба, то Вы вряд ли что нибудь сможете им предъявить. Попробуйте вернуть клубную карту. Напишите претензию об отсутствии мокрой зоны. Может быть где-то у них на сайте указано наличие сауны и бассейна, посмотрите. Тогда Ваши шансы возрастут. Пишите претензию и просите вернуть деньги. Если они дорожать репутацией, то вернут.
Добры йдень, если в Договоре не прописаны сроки открытия мокрой зоны, то вы ничего не можете взыскать с них, только расторгнуть договор вы можете.
Здравствуйте Татьяна. Конечно, чтобы полно ответить на ваш вопрос. Нужно ознакомиться с самим договором. Если обещают только на словах. Тогда напишите заявление, с просьбой разъяснить, когда будет открытие мокрой зоны, для целей которой и оформлялась вами клубная карта. В заявлении укажите. Что просите дать ответ не позднее 10 дней с момента получения заявления и каким образом хотите получить ответ (только по почте, нарочно, по электронной почте с дублированием почтового отправления).
А так, если клубная карта открывалась вами только из-за мокрой зоны, то поскольку вы не пользуетесь в настоящий момент услугой, вы имеете право расторгнуть договор.