Как найти виновника ДТП, который скрылся с места происшествия, и добиться компенсации ущерба
прежде всего обратитесь в ГИБДД, если есть данные виновника , ГИБДД его найдут - составят документы . решат кто виновен , если он - взыскивайте с его СК
Здравствуйте! Вам необходимо сразу после ДТП обратиться в дежурную часть ГИБДД с заявлением, приложив к нему видеозапись и все известные Вам сведения о виновнике ДТП.
Мы вызвали сотрудников гаи, на что они нам ответили:" вызовов очень много, перезвоним вам завтра, так как есть видеозапись". Перезвонили, дали номер телефона этого виновника и посоветовали связаться напрямую и решать все через суд! Помогите, пожалуйста