Покупатель просит вернуть деньги за проданный земельный участок - как поступить?

Продали земельный участок ИЖС находящийся в нашей собственности, сделку купли-продажи оформили в соответствии с требованиями законодательства через регистрационную палату. Через 3 месяца покупатель просит вернуть деньги за участок, так как не может оформить разрешения на строительство. Каковы наши действия?
Лучший ответ

Добрый день!

Отказывайте. То обстоятельство, что покупатель не может оформить разрешение на строительство не является основанием для признания сделки недействительной.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

покупатель ссылается на то, что земельный участок не надлежащего качества