«Проблемы с купленным смартфоном в кредит у МТС - как вернуть деньги»
Просто, в последнем отказе мне указали пункты по которым мой телефон не попадает под расторжение договора купли продажи а именно не обнаружено существенных недостатков,сроки не нарушены, если только вы имеете ввиду пункт невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.Правильно поняла?
Сколько дней в ремонте за два раза суммарно был смартфон?
суммарно был 42 дня, но это я так понимаю не ремонт, проверка качества, или я не правильно понимаю?