Проблемы с получением прав после суда - как определить сроки и действительность временного удостоверения
Права были забраны до суда. Выдано временное удостоверение. После суда права были сданы в ГИБДД спустя два месяца. Как будет считаться срок для получения прав. Решение суда плюс десять дней или с момента сдачи временного удостоверения. Если с момента сдачи временного удостоверения, то пожалуйста основание по какой статье. Правда что теперь временное удостоверение действительно два месяца? Спасибо.
Добрый день! Решение суда плюс десять дней Сдавать временное разрешение - не обязательно.
С момента сдачи прав в ГИБДД. Да правда.