К договору аренды надо прилагать ксерокопию или подлинник выкоропировки МПТиОН
Анна! Очень важно в договоре аренды подробно описать объект аренды. "В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды. При отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем передаче в аренду, считается не согласованным сторонами, а соответствующий договор не считается заключенным" (п. 3 ст. 607 Гражданского кодекса РФ). А все приложения, указанные таковыми в договоре должны быть приложены к нему в обязательном порядке. Без выкопировки довольно сложно описать объект аренды надлежащим образом.