Дом под снос одинокая мама с тремя детьми имеет комнату в трехкомнатной квартире что она может получить после сноса.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия Николаевна!
Семье будет предоставлено иное благоустроенное помещение. Предоставляемое гражданам другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.