Я слышал что должен был вступить закон о возврате в\у через пол срока при ходатайстве с места работы.

Вопрос №5057044 из г. Мышкин
опубликован 07.10.2014, 12:46

Здравствуйе, я слышал что должен был вступить закон о возврате в\у через пол срока при ходотайстве с места работы. Правда ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

В июле 2014 депутаты вновь подняли вопрос о возможности получения прав раньше срока лишения. Какие условия утвердят для досрочного получения прав будет известно в ближайшее время.

07.10.2014, 13:20

Это пока не кто не знает.

07.10.2014, 13:22

нет такого закона

07.10.2014, 12:50

А вообще возможно ли это?

07.10.2014, 12:59

возврат прав в настоящее время возможен только по окончании срока лишения.

будут ли изменения в закон не известно.

07.10.2014, 13:01

В июле 2014 депутаты вновь подняли вопрос о возможности получения прав раньше срока лишения. Какие условия утвердят для досрочного получения прав будет известно в ближайшее время.

07.10.2014, 13:20

Это пока не кто не знает.

07.10.2014, 13:22

Например раньше ходотайство с работы действовало.

07.10.2014, 13:23

Юридические услуги в Мышкин

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034