Новый закон о сокращении срока лишения водительских прав - правда или миф? Как вернуть права после половинного сокращения срока?
Слышал что вроде бы входит новый закон о возврате водительских прав. Якобы срок лишения сокращают в половину, например лишили на 2 года, можно вернуть через 1 год, правда ли это? Если да то что нужно сделать чтобы вернули права?
Лучший ответ
Пока такого закона не выходило.
Вы мне очень помогли, спасибо!