Процедура представления мотивированных возражений на решение ГИБДД перед судом

Инспектором ГИБДД составлен протокол о привлечении меня к адм. ответственности по ст.1215.4 КоАП. Дело передается в суд. Хочу до представить свои мотивированные возражения на решение ГИБДД, чтобы судья ознакомился с ними до суда. Какова процедура?
Лучший ответ

Судья не будет знакомиться с вашими объяснениями до суда.

Вы конечно можете оформить все в письменном виде, принести в канцелярию, заявить ходатайство о приобщении объяснений итд, но на практике все будет выясняться в зале непосредственно в момент слушания.

По этой статьей чаще всего применяется лишение, так что будьте осторожны...

Нужна помощь звоните, на нашем сайте вы можете ознакомиться с положительной практикой подобных дел.

Оформляете письменно и направляете в адрес суда.

Нет, возражения подаются в судебном заседании.