Как отозвать заявление, поданное на сайте МВД онлайн?
Талон уведомление выдается только при подаче заявления в дежурную часть, таков порядок. Узнать номер КУСП и результаты проверки можно путем письменного обращения, или на приеме по личным вопросам.
Обратитесь в дежурную часть того УВД куда направлялось заявление, чтобы узнать регистрационные данные, но для письменного ответа нужно обращаться письменно.
Сохраните его через скрин перекиньте на флешку и распечатайте.
Как я могу сохранить ЕГО, если у меня ЕГО нет, в том то и вопрос. При онлайн подаче заявления никакой обратной связи не поступает, ни номера заявки, ничего. Просто появляется: "Спасибо, заявка принята" и пропадает.
Посмотрите на сайте прошла заявка если нет обратитесь к модераторам они выяснят.
Отслеживание заявлений на сайте отсутствует. Да и как отследить, если заявлению не присваивается никакой номер.
Будьте добры, прочитайте внимательно вопрос, прежде чем отвечать.
Ну тогда значит не как обратитесь в МВД лично.
При онлайн-подаче заявления Вам не указывается в какой управление/отделение и т.д. направляется оно, отсюда и беда. Получается, что при использовании данного метода подачи заявления у Вас не остается никаких доказательств оного.