Санкт-Петербург, 07.10.2014, 13:56

Как отозвать заявление, поданное на сайте МВД онлайн?

Вопрос №5057676 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.10.2014, 13:56
Как получить талон-уведомление (или его аналог) при подаче заявления через оф. сайт МВД и онлайн форму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Талон уведомление выдается только при подаче заявления в дежурную часть, таков порядок. Узнать номер КУСП и результаты проверки можно путем письменного обращения, или на приеме по личным вопросам.

Обратитесь в дежурную часть того УВД куда направлялось заявление, чтобы узнать регистрационные данные, но для письменного ответа нужно обращаться письменно.

07.10.2014, 14:45

Сохраните его через скрин перекиньте на флешку и распечатайте.

07.10.2014, 14:00

Как я могу сохранить ЕГО, если у меня ЕГО нет, в том то и вопрос. При онлайн подаче заявления никакой обратной связи не поступает, ни номера заявки, ничего. Просто появляется: "Спасибо, заявка принята" и пропадает.

07.10.2014, 14:21

Посмотрите на сайте прошла заявка если нет обратитесь к модераторам они выяснят.

07.10.2014, 14:23

Отслеживание заявлений на сайте отсутствует. Да и как отследить, если заявлению не присваивается никакой номер.

Будьте добры, прочитайте внимательно вопрос, прежде чем отвечать.

07.10.2014, 14:29

Ну тогда значит не как обратитесь в МВД лично.

07.10.2014, 14:32

При онлайн-подаче заявления Вам не указывается в какой управление/отделение и т.д. направляется оно, отсюда и беда. Получается, что при использовании данного метода подачи заявления у Вас не остается никаких доказательств оного.

07.10.2014, 14:54