Как сформулировать сообщение в интернете, чтобы оно было признано доказательством в суде?
Каким должно быть сообщение в интернете чтобы суд признал его доказательством. Должна ли в нем содержаться детальная информация о совершенном преступлении или допустим если написать что я убил человека год назад и как назло найдется уд по убийству этого человека будет являться доказательством? Спасибо за ваши ответы.
Поводом для возбуждения уголовного дела, помимо оснований, указанных в законе, является сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников. Интернет является именно таким иным источником. А уж как вы распишите, только ваша фантазия.