Какую процедуру нужно пройти для выведения квартиры в Новосибирске из жилого фонда и открытия магазина?
Хочу купить квартиру в новостройке в Новосибирске, вывести из жилого фонда и открыть магазин. Итак:
1. Сколько требуется согласований от собственников этого дома (кто говорит 100%, кто только смежные квартиры)
2. Порядок, сроки и ценны (приблизительно)
3. Главный вопрос. Поскольку весь процесс занимает примерно около года, могу ли я согласовать перепланировку, сделать выход через лоджию и открыть магазин, для видов товара не требующих лицензию.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете это сделать, согласовать надо (смежные соседи). Попробуйте уложиться за год, это вполне возможно. По ценам затрудняюсь с ответом, достаточно много различных справок и согласований потребуется.
Спасибо за ответ!