Sудебные приставы ограничили регистрационные действия на моё авто из-за неуплаты страховых взносов в пенсионный фонд - как оспорить и снять авто с регистрации?
Судебные приставы ограничили регистрационные действия на мое авто, обратился к приставам они мне выдали постановление о возбуждении исполнительного производства в связи с неуплатой страховых взносов в пенсионный фонд еще от 12.05.2011 г.. А если срок исковой давности 3 года, то это же можно оспорить и как можно снять авто с регистрации. А пристав пугает вообще арестом авто, может?
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Арест может быть отменен тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.
Значит надо мне написать заявление в суд и все, а что со страховыми взносами их придется платить?