Зависит ли это от учредителей (физическое или юридическое лицо)?
В настоящее время юридический адрес ООО и ЗАО может находиться в жилой квартире? Зависит ли это от учредителей (физическое или юридическое лицо)? И каким законом установлены данные ограничения. Спасибо.
Лучший ответ
Не может независимо от состава учредителей, это п. 3 ст. 288 Гражданского Кодекса.