Москва, 07.10.2014, 14:51

Как защититься от угроз и насилия в соцсетях и реальной жизни?

Вопрос №5058317 из г. Москва
опубликован 07.10.2014, 14:51
У меня сложилась такая ситуация. Около трех месяцев мне угрожали в соц. сетях и три дня я встретился с этим человеком, итогом у меня пару синяков. Я думал, что на этом все закончится, но все продолжается и меня продолжают искать. Как мне лучше поступить? И каким будет итог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не даст гарантии, что на этом все закончится. Вам нужно снять побои и обратиться с заявлением в мировой суд.

07.10.2014, 19:17

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и избиении.

07.10.2014, 14:53

А что будет данному человеку за это и могу ли я быть уверен, что на этом все закончится?

07.10.2014, 15:00

по поводу угроз следует обрашаться в полицию.

07.10.2014, 19:17