Как выйти из долговой ямы - советы юристов и способы решения проблемы
Уважаемые юристы не успеваю платить кредиты правда просрочек пока нет но залезаю в долги по самые уши все глубже не вижу выхода из этой ситуации лучше сдохнуть чем так жить.
Лучший ответ
хоть по немногу, но платите, иначе суд может вас признать злостным неплательщиком
Уважаемый Александр Александрович!
В указанном случае подавайте в соответствующий банк заявление о предоставлении рассрочки (отсрочки) ежемесячного платежа, приложив копии документов, подтверждающих уважительность причин
Спасибо за ответ!