Как вернуть задаток за квартиру, если отказал банк - отправка телеграммы продавцам
Ф.И.О. отправителя заключенный раннее предварительный договор купли-продажи жилья от ...года, по адресу....прошу считать расторгнутым в связи с отказом банка (название) в предоставлении кредита. По условиям заключенного раннее договора прошу вернуть ...руб. 00 коп. путем денежного перевода ...и указывайте какой Вам удобен в течении 10 календарных дней с момента получения настоящего уведомления.
Это лучше сделать в двух экземплярах на каждого собственника.
Добрый день! Вы все верно планируете сделать! Будут вопросы звоните!