Как получить бесплатное обследование без полиса ОМС - советы сотрудника МВД
Я сотрудник МВД, в поликлинике по месту жительства мне выдали направление на бесплатное обследование, довольно дорогостоящее. Полиса ОМС у меня нет. Как мне воспользоваться этим направлением?
да, но разве правомерно иметь полис ОМС сотруднику МВД?
раз вам выдали направление,то у поликликлиники МВД с той организацией есть договор, предоставите удостоверение сотрудника, и направление.Все знают, что у сотрудников МВД нет полиса ОМС.
я получил направление не в поликлинике МВД, а в поликлинике по месту жительства.
а как вас приняли в поликлинике? платно? многие сотрудники для таких дел, делают себе полис ОМС как безработные.