Как получить бесплатное обследование без полиса ОМС - советы сотрудника МВД

Вопрос №5058643 из г. Омск
опубликован 07.10.2014, 15:19

Я сотрудник МВД, в поликлинике по месту жительства мне выдали направление на бесплатное обследование, довольно дорогостоящее. Полиса ОМС у меня нет. Как мне воспользоваться этим направлением?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Получите полис, какие проблемы.

08.10.2014, 07:07

да, но разве правомерно иметь полис ОМС сотруднику МВД?

08.10.2014, 08:01
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Получите полис, какие проблемы.

08.10.2014, 07:07

раз вам выдали направление,то у поликликлиники МВД с той организацией есть договор, предоставите удостоверение сотрудника, и направление.Все знают, что у сотрудников МВД нет полиса ОМС.

08.10.2014, 08:04

я получил направление не в поликлинике МВД, а в поликлинике по месту жительства.

08.10.2014, 09:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Получите полис, какие проблемы.

08.10.2014, 07:07

а как вас приняли в поликлинике? платно? многие сотрудники для таких дел, делают себе полис ОМС как безработные.

08.10.2014, 22:18